LOT 320
ECOLE FRANCAISE
"Baigneuses dans une crique", probablement XVIIIe, huile sur toile rentoilée, 70,5x88 cm [matière picturale très altérée (décapée), format partiellement réduit, sans cadre].
07 May 2021
Belgium, Wavre