LOT 41
ECOLE FRANCAISE
ECOLE FRANCAISE
Dans le Goût de la Première Moitié du XIXe siècle
Saint Jean l'évangéliste et Marie
Huile sur toile. Ovale feint agrémenté de motifs décoratifs.
H. 61 - L. 46 cm
25 Feb 2020
ECOLE FRANCAISE
H. 61 - L. 46 cm
25 Feb 2020