LOT 74
ECOLE FRANCAISE
Rivages de rivière
Deux huiles sur toiles
48 x 65 cm
Signature illisible en bas à gauche
Petits manques et restaurations
14 Dec 2021
Rivages de rivière
Deux huiles sur toiles
48 x 65 cm