LOT 103
ECOLE GRECQUE DU XIXÈME SIECLE
La Déposition de croix (étude)
Huile sur toile. Marouflé sur panneau (Quelques usures).
Au revers en haut à gauche une inscription en grec moderne.
H. 19 - L. 25 cm
09 Jun 2020
H. 19 - L. 25 cm
09 Jun 2020