ECOLE GRECQUE (Dans le Goût de) Travail... - Lot 12 - Rossini
ECOLE GRECQUE (Dans le Goût de) Travail Français ou Flamand du XVIIème siècle Vierge à l'Enfant Huile sur cuivre (Petites griffures et lacunes ; points de salissures) H. 8,5 - L. 11 cm
12 Apr 2024