LOT 122
ECOLE HOLLANDAISE DE LA FIN DU XIXE SIECLE, DANS LE GOUT DE JAN VAN HUYSM
BOUQUET DE FLEURS SUR UN ENTABLEMENT
Toile
Dans un cadre en bois sculpté et doré du XVIIIe siècle
71 X 56 CM
€1,500-2,000
25 Oct 2018
Toile
71 X 56 CM
€1,500-2,000
25 Oct 2018