LOT 122

ECOLE HOLLANDAISE DE LA FIN DU XIXE SIECLE, DANS LE GOUT DE JAN VAN HUYSM

BOUQUET DE FLEURS SUR UN ENTABLEMENT
Toile
Dans un cadre en bois sculpté et doré du XVIIIe siècle
71 X 56 CM

€1,500-2,000

25 Oct 2018

Toile
71 X 56 CM

€1,500-2,000

25 Oct 2018