LOT 60
ÉCOLE HOLLANDAISE DE LA FIN DU XVIIÈME SIÈCLE, SUIVEUR DE BERCHEM
Bergers et leurs troupeaux
Huile sur panneau.
Encadrée.
39 x 31,5 cm
25 Oct 2021
Belgium, Brussels
Bergers et leurs troupeaux
Huile sur panneau.
Encadrée.
39 x 31,5 cm