LOT 64
ECOLE HOLLANDAISE DE LA FIN DU XVIIÈME SIÈCLE
Paysage au clair de lune Huile sur panneau.
Encadrée.
24,5 x 28 cm
Provenance : ancienne collection Hubert Dupond.
25 Oct 2021
Belgium, Brussels
Encadrée.
24,5 x 28 cm