LOT 37

ÉCOLE HOLLANDAISE DU XIXe SIÈCLE, DANS LE GOÛT DE CORNELIS DE HEEM, Nature morte aux fruits, crevettes et verre de vin sur un entablement de pierre

ÉCOLE HOLLANDAISE DU XIXe SIÈCLE, DANS LE GOÛT DE CORNELIS DE HEEM
Nature morte aux fruits, crevettes et verre de vin sur un entablement de pierre
huile sur panneau
28,7 x 23,5 cm. (111⁄4 x 91⁄4 in.)

Please note this lot is the property of a private individual.

13 May 2020
France, New York

huile sur panneau

13 May 2020
France, New York