LOT 43
ÉCOLE HOLLANDAISE DU XVII° SIÈCLE Etude... - Lot 43 - Libert Damien
ÉCOLE HOLLANDAISE DU XVII° SIÈCLE
Etude de cavalier
Pierre noire, rehauts de blanc sur papier gris
Pliures
Haut. 30,8 cm Larg. 17 cm
Ancienne attribution à Frans Hals
Provenance : Ancienne collection Gaston MAUGRAS (1851-1927)
25 Jan 2022
Etude de cavalier
Pliures
Haut. 30,8 cm Larg. 17 cm
25 Jan 2022