ÉCOLE HOLLANDAISE DU XVIIE SIÈCLE,
dans le goût d'Adriaen BROUWER
Scène de cour avec un indiscret
huile sur toile
encadré H : 91 cm l : 107 cm
huile sur toile
encadré H : 91 cm l : 107 cm