ÉCOLE HOLLANDAISE DU XVIIIE SIÈCLE, Coquillage triton
ÉCOLE HOLLANDAISE DU XVIIIE SIÈCLE
Coquillage triton
inscrit 'De Gebandeerde Argùshoorns' (au centre)
pierre noire, plume et encre noire, aquarelle
8.2 x 11.2 cm. (3 ¼ x 4 3/8 in.)
Post Lot Text
DUTCH SCHOOL, 18TH CENTURY, A SHELL, BLACK CHALK, PEN AND BLACK INK, WATERCOLOR
荷蘭畫派,十八世紀,《貝殼》,黑色粉筆、墨水筆和黑色墨水、水彩
Coquillage triton
Post Lot Text