Price unavailable
Lot 42

ECOLE HOLLANDAISE DU XVIIIE SIÈCLE, SUIVEUR DE PHILIPS WOUWERMAN

Scène de campement
Panneau, deux planches, renforcé
38 x 49 cm
Porte un monogramme en bas à droite PW Usures

Suggested Available Lots