LOT 42
ECOLE HOLLANDAISE DU XVIIIE SIÈCLE, SUIVEUR DE PHILIPS WOUWERMAN
Scène de campement
Panneau, deux planches, renforcé
38 x 49 cm
Porte un monogramme en bas à droite PW Usures
13 Jun 2019
Scène de campement
38 x 49 cm
13 Jun 2019