LOT 23
ÉCOLE HOLLANDAISE DU XVIIe SIÈCLE ENTOURAGE DE PIETER VAN ANRAEDT
Jeune femme à la pantoufle
Huile sur toile
44 x 33 cm
28 Jun 2022
Jeune femme à la pantoufle
Huile sur toile
44 x 33 cm
28 Jun 2022