LOT 23
ECOLE HOLLANDAISE Fin du XVIIIe siècle
Village au bord de l'eau avec villageois et barques.
Plume et encre noire (petites taches en haut à droite)
H. 11 - L. 15 cm
Provenance : Ancienne collection Charles Lignel (D'après une annotation portée au revers du carton de support).
15 Nov 2020
H. 11 - L. 15 cm