ECOLE HOLLANDAISE Premier quart du XVIIIème... - Lot 42 - Rossini
ECOLE HOLLANDAISE Premier quart du XVIIIème siècle L'agréable compagnie buvant le café (ou chocolat). Huile sur panneau. Chêne (Petites restauration ; ancien vernis oxydé) H. 25,5 - L. 35,5 cm Cadre en bois mouluré et argenté
12 Apr 2024