LOT 212
ECOLE HOLLANDAISE XIXEME SIECLE
deux portraits d'hommes en buste
deux huiles sur panneau de forme ovale, encadrements en chêne sculpté
21X17 cm (usures, vernis jauni, cadres restaurés )
29 Feb 2020
29 Feb 2020