ECOLE HOLLANDAISE, d'après TENIERS "Scène... - Lot 44 - Beaussant Lefèvre & Associés

ECOLE HOLLANDAISE, d'après TENIERS "Scène d'inteieur" Huile sur toile, rentoilée. 23 x 42 cm

15 May 2024

15 May 2024