ECOLE HOLLANDAISE de la fin du XIXe siècle "Le... - Lot 46 - Beaussant Lefèvre & Associés

ECOLE HOLLANDAISE de la fin du XIXe siècle "Le marché au pigeonnier" Huile sur panneau. 46 x 56 cm.

15 May 2024

15 May 2024