LOT 42
ÉCOLE HOLLANDAISE du XIXè. « Fillette au chien ». Huile sur toile encadrée monogrammée J.G. en bas à droite. H.24 L.18,5.
26 Sep 2021
France, Doullens
26 Sep 2021
France, Doullens