ECOLE HOLLANDAISE du XIXème siècle Buveur... - Lot 53 - Rossini
ECOLE HOLLANDAISE du XIXème siècle Buveur à la chandelle Huile sur panneau H.17,2 - L. 13,5 cm Cadre en bois noirci à motifs de feuilles de vigne et de grappes de raisin
12 Apr 2024