ECOLE HOLLANDAISE du XVIIIe siècle La halte... - Lot 155 - Osenat

ECOLE HOLLANDAISE du XVIIIe siècle La halte des cavaliers Huile sur toile Inscription à l'encre sur le chassis Van Breda 45 x 56 cm Cadre 60 x 72 cm (restaurations)

27 Apr 2024

27 Apr 2024