LOT 155
Mobilier & Objets d'Art
ECOLE HOLLANDAISE du XVIIIe siècle La halte... - Lot 155 - Osenat
ECOLE HOLLANDAISE du XVIIIe siècle La halte des cavaliers Huile sur toile Inscription à l'encre sur le chassis Van Breda 45 x 56 cm Cadre 60 x 72 cm (restaurations)
27 Apr 2024
27 Apr 2024