LOT 195
Mobilier & Objets d'Art
ECOLE HOLLANDAISE du XVIIIe siècle Scène... - Lot 195 - Osenat
ECOLE HOLLANDAISE du XVIIIe siècle Scène de taverne Huile sur toile 51.5 x 60 cm Cadre 69 x 79 cm (restaurations)
30 Mar 2024