LOT 801
ÉCOLE HOLLANDAISE du XVIIe siècle
Portrait de jeune femme âgée de 19 ans
Huile sur panneau (parqueté), datée 1635.
66 x 52 cm
Provenance: ancienne collection Louis Deglatigny.
25 Oct 2019
66 x 52 cm
25 Oct 2019