ECOLE HOLLANDAISE du XVIIe

ECOLE HOLLANDAISE du XVIIe

ECOLE HOLLANDAISE du XVIIe - Dans le goût de David II TENIERS (1610-1690) "Joueurs de cartes" Huile sur toile armoriée et datée en haut à droite Provenance: Collection privée belge On y joint un certificat de restauration de 1990 Dim: 46 x 52 cm

Time
24 Apr 2024

ECOLE HOLLANDAISE du XVIIe

Time
24 Apr 2024