LOT 30
Collections privées
ECOLE HOLLANDAISE du XVIIe
ECOLE HOLLANDAISE du XVIIe
ECOLE HOLLANDAISE du XVIIe - Dans le goût de David II TENIERS (1610-1690) "Joueurs de cartes" Huile sur toile armoriée et datée en haut à droite Provenance: Collection privée belge On y joint un certificat de restauration de 1990 Dim: 46 x 52 cm
Time
24 Apr 2024
ECOLE HOLLANDAISE du XVIIe
Time
24 Apr 2024