LOT 31
Collections privées
ECOLE HOLLANDAISE du XVIIe
ECOLE HOLLANDAISE du XVIIe
ECOLE HOLLANDAISE du XVIIe - Entourage de David VINCKBOONS (1576-1629) "Scène de taverne en extérieur" Huile sur panneau, vu par le Cabinet Turquin à Paris (étiquette au dos) Provenance: Collection privée belge Dim: 31 x 45 cm
Time
24 Apr 2024
ECOLE HOLLANDAISE du XVIIe
Time
24 Apr 2024