ECOLE HOLLANDAISE fin du XVIIème - début XVIIIème siècle. Intérieur d'auberge. Huile sur cuivre. 26 x 33 cm. Dans un cadre de style Louis XIII.

25 May 2024
France, Corbas

25 May 2024
France, Corbas