LOT 57

ECOLE ITALIENNE (BOLOGNE ?) DU XVIIÈME SIECLE
Le Christ et le denier de César
Huile sur toile (Rentoilage ; accident en haut à droite ; petits manques et accidents dans la partie inférieure et sur le pourtour ; ancien vernis encrassé).
H. 73 - L. 60,5 cm

09 Jun 2020

H. 73 - L. 60,5 cm

09 Jun 2020