LOT 20
ÉCOLE ITALIENNE, DÉBUT DU XVIIÈME SIÈCLE
Saint Grégoire et Saint Jean l’Evangéliste
Plume, lavis d’encre brune et rehauts de blanc sur papier préparé bleu
Trois feuilles raboutées
(petit manque en haut à gauche)
42,3 x 28,8 cm
14 Dec 2021
France, Monaco
Trois feuilles raboutées
42,3 x 28,8 cm