LOT 119
ÉCOLE ITALIENNE DU DÉBUT DU XVIIeSIÈCLE
Comédien
Bronze à patine brune
(Petits éclats à la base)
An early 18th century Italian school patinated bronze comedian.
HAUT. 18cm et base en marbre noir cubique - Haut. 7,5cm 7 1/8 IN and 3 IN for the black marble.
19 Apr 2018
Comédien
Bronze à patine brune
(Petits éclats à la base)
19 Apr 2018