LOT 70
ÉCOLE ITALIENNE DU XIXÈME SIÈCLE, D'APRES GIOVANNI FRANCESCO ROMANELLI IL VITERBESE
La Sybille de Cumes
Huile sur toile.
Encadrée.
45 x 36,5 cm
25 Oct 2021
Belgium, Brussels
La Sybille de Cumes
Huile sur toile.
Encadrée.
45 x 36,5 cm