LOT 11
ECOLE ITALIENNE DU XVIE SIECLE Scènes de... - Lot 11 - Osenat
ECOLE ITALIENNE DU XVIE SIECLE Scènes de la passion du Christ Gouache sur vélin 13,8 x 32,5 cm (Usures, écaillures) db ph 9928 2000/3000
04 Jun 2023
France, Saint-Cloud