LOT 61
ECOLE ITALIENNE DU XVIIÈME SIECLE
Couple de jeunes paysans
Huile sur toile (Rentoilage ; quelques restaurations)
H. 82,5 - L. 110,5 cm
09 Jun 2020
Couple de jeunes paysans
H. 82,5 - L. 110,5 cm
09 Jun 2020