LOT 14
ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIIE SIÈCLE
Paysage romain aux ruines
Plume et encre brune, lavis brun
25 x 38 cm
Porte en haut à droite sur le montage le n° 21
Annoté au verso à la pierre noire Nicolas Poussin
Insolé
16 Sep 2018
France, Neuilly
Paysage romain aux ruines
25 x 38 cm
Insolé
16 Sep 2018
France, Neuilly