Unsold
Lot 52

ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIIÈME SIÈCLE

Nativité.
Huile sur toile, rentoilée.
Etiquette sur le châssis avec la transcription d'une inscription présente au dos de la toile avant rentoilage.
103.5 x 73 cm.
Restaurations.
Date
28 Jan 2022
Location
Catalogue