LOT 168
Les Intérieurs de Versailles
ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIe SIÈCLE « La Grâce... - Lot 168 - Osenat
ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIe SIÈCLE « La Grâce accordée au Purgatoire » Crayon noir. H. 22 x L. 17 cm (Manque dans les coins gauches, quelques épidermures, rousseurs)
28 Apr 2024
France, Versailles
28 Apr 2024
France, Versailles