LOT 42
ECOLE ITALIENNE DU XVIIe SIECLE Le christ en Salvatore Mundi Huile sur toile d’origine. Au revers, petites pièces de renfort, accident en haut à gauche. Quelques restaurations. 67,5 x 56,4 cm
04 Apr 2024
04 Apr 2024