LOT 165
Les Intérieurs de Versailles
ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIe SIÈCLE Paire d’études... - Lot 165 - Osenat
ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIe SIÈCLE Paire d’études de figures drapées Plume et encre brune, lavis brun H. 23,5 x L. 32,2 cm (de forme irrégulière) et H. 23,5 x L. 33,2 cm (arrondis dans les coins supérieurs) (Insolés, rousseurs, pliures et bords irréguliers)
28 Apr 2024
France, Versailles
28 Apr 2024
France, Versailles