ECOLE ITALIENNE DU XVIIème siècle Hippolyte... - Lot 27 - Rossini
ECOLE ITALIENNE DU XVIIème siècle Hippolyte et Atalante Huile sur toile (Rentoilage ; petits manques à gauche sur le pourtour ; quelques restaurations sur le pourtour et dans le ciel ; petites lacunes en haut à droite) H. 37,5 - L. 47 cm
12 Apr 2024