LOT 72
ECOLE ITALIENNE FIN XVIIÈME SIECLE - DEBUT DU XVIIIÈME SIECLE
La dernière communion de saint Jérôme
Huile sur toile. Marouflé sur panneau (Anciennes traces d'accidents et de déchirures ; restaurations et surpeints ; ancien vernis oxydé)
H. 83 - L. 59, cm
09 Jun 2020
H. 83 - L. 59, cm
09 Jun 2020