LOT 41
ECOLE ITALIENNE (FLORENCE ?) vers 1600
Le Christ aux outrages
Huile sur cuivre (Petites restaurations)
H. 14 - L. 10,5 cm
09 Jun 2020
Le Christ aux outrages
H. 14 - L. 10,5 cm
09 Jun 2020