LOT 234

ÉCOLE ITALIENNE FIN DU XVIIE SIÈCLE

L'enfant Jésus tenant la couronne d'épine, couché sur un drapé, le bras droit appuyé sur un livre saint, sur fond de paysage.
Huile sur toile.
(Quelques restaurations, ancien vernis oxydé).
25,2 x 33 cm

06 Nov 2019

Huile sur toile.
25,2 x 33 cm

06 Nov 2019