LOT 32
Collections privées
ECOLE ITALIENNE HST
ECOLE ITALIENNE HST
ECOLE ITALIENNE du XVIIème siècle, suiveur d'Andréa del SARTO "La Vierge à l'Enfant avec Saint Jean-Baptiste" Reprise de l'œuvre d'Andréa DEL SARTO conservé à la Wallace Collection de Londres Huile sur toile, restaurations anciennes, accidents Dim: 61 x 47 cm
Time
24 Apr 2024
ECOLE ITALIENNE HST
Time
24 Apr 2024