LOT 40
ECOLE ITALIENNE NÉOCLASSIQUE DU DÉBUT DU XIXÈME SIÈCLE.
La mort de Démosthène
Huile sur toile
Dans un encadrement en bois doré.
D : 25 cm
04 Apr 2024
France, Monaco
La mort de Démosthène
Huile sur toile
D : 25 cm