LOT 435

ECOLE ITALIENNE Première Moitié du XVIIe... - Lot 435 - Conan Hôtel d’Ainay

ECOLE ITALIENNE Première Moitié du XVIIe siècle
La Sainte Trinité
Huile sur toile de forme octogonale
H. 125 - L. 102 cm
Beau cadre en bois et stuc doré à motif de feuillage incisé et orné sur le pourtour d'une torsade de feuille de laurier (L. 15,5 cm).

25 Jan 2022

La Sainte Trinité
H. 125 - L. 102 cm

25 Jan 2022