LOT 71
ECOLE ITALIENNE (ROME ?) SECONDE MOITIE DU XVIIÈME SIECLE
Le christ donnant la communion à la Vierge Marie
Huile sur toile (Rentoilage)
Annoté en rouge en bas à gauche Aliense 16(..) 1
H. 35,5 - L. 27,5 cm
09 Jun 2020
Huile sur toile (Rentoilage)
H. 35,5 - L. 27,5 cm
09 Jun 2020