LOT 437

ECOLE ITALIENNE Seconde Moitié du XVIIe siècle... - Lot 437 - Conan Hôtel d’Ainay

ECOLE ITALIENNE Seconde Moitié du XVIIe siècle
Saint Ignace de Loyola (1491 - 1556) en extase, la main gauche sur la poitrine, les yeux tournés vers le ciel.
Huile sur toile (rentoilage)
H. 29.5 - L 26 cm.
Cadre en bois doré.

25 Jan 2022

Huile sur toile (rentoilage)
H. 29.5 - L 26 cm.
Cadre en bois doré.

25 Jan 2022