LOT 232

École ITALIENNE, seconde moitié du XVIIe siècle

La communion de sainte Marie Madeleine par l'évêque Maximin
Huile sur toile. Bordure dorée à motif de feuillage. Coins coupés et arrondis.
(Rentoilage, petits manques sur la droite).
33 x 39,5 cm

06 Nov 2019

33 x 39,5 cm

06 Nov 2019