LOT 101

ÉCOLE ITALIENNE VERS 1700, Renaud et Armide

ÉCOLE ITALIENNE VERS 1700
Renaud et Armide
huile sur toile
98 x 122 cm. (38 5/8 x 48 in.)

Provenance

Collection du peintre Georges Dufrenoy (1870 - 1943) ;
Resté depuis dans la famille des héritiers.

26 May 2020

ÉCOLE ITALIENNE VERS 1700
Renaud et Armide
huile sur toile

Provenance

26 May 2020