LOT 101
ÉCOLE ITALIENNE VERS 1700, Renaud et Armide
ÉCOLE ITALIENNE VERS 1700
Renaud et Armide
huile sur toile
98 x 122 cm. (38 5/8 x 48 in.)
Provenance
Collection du peintre Georges Dufrenoy (1870 - 1943) ;
Resté depuis dans la famille des héritiers.
26 May 2020
ÉCOLE ITALIENNE VERS 1700
Renaud et Armide
huile sur toile
Provenance
26 May 2020